By Year By Month By Week Today

Monthly View

June 2022
May
June 2022
Music
Wednesday, 01 June 2022
18:00/19:00
上田和夫ジャムセッション Details & Booking
  上田和夫(ds) 松永有希子(p) 福田義明(b)
どなたでもご参加いただけるセッションイベントです。お気軽にお越し下さい。
愛知県
A
D ¥1,500
Music
Thursday, 02 June 2022
18:00/19:00
秋田慎治ピアノソロ Details & Booking
  秋田慎治(p)
愛知県
A
D ¥3,500
Music
Friday, 03 June 2022
18:00/19:00
平光広太郎 Details & Booking
  平光広太郎(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 04 June 2022
18:00/19:00
横原由梨子&島田剛デュオ Details & Booking
  横原由梨子(ts) 島田剛(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Sunday, 05 June 2022
18:00/19:00
村田千紘カルテット Details & Booking
  村田千紘(tp)石田衛(p)若井俊也(b)菅原高志(Ds)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Monday, 06 June 2022
18:00/19:00
水野久美子&多湖一博デュオ Details & Booking
  水野久美子(p) 多湖一博(ba)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 07 June 2022
18:00/19:00
椿田薫カルテット Details & Booking
  椿田薫(as) 森田利久(g) 島田剛(b) 佃政彦(ds)
愛知県
A
D 
Music
Wednesday, 08 June 2022
18:00/19:00
柴田菜央トリオ Details & Booking
  柴田菜央(vo) 成瀬明(g) 日景修(b)
愛知県
A
D 
Music
Friday, 10 June 2022
18:00/19:00
YUKI Details & Booking
  YUKI(vo) 牧哲也(p) 飛騨勇也(b)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 11 June 2022
18:00/19:00
平光広太郎トリオ Details & Booking
  平光広太郎(p) 本川悠平(b) 海野俊輔(ds)
開演時間は今後の状況により変更となる可能性がございます。ご了承ください。
愛知県
A
D ¥3,300
Music
Sunday, 12 June 2022
12:00/13:00
Makiko Wakida & Naka Tsukamoto featuring Satoshi Inoue Details & Booking
  井上智(g)塚本奈加(ts vo)脇田万貴子(vo)出宮寛之(b)guest山田英司(g)
愛知県
A
D ¥3,500
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 14 June 2022
18:00/19:00
長沼発トリオ Details & Booking
  長沼発(gt) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 15 June 2022
18:00/19:00
小林美千代 ジャムセッション Details & Booking
  小林美千代(as) 藤井浩樹(p) 島田剛(b)
どなたでもご参加いただけるセッションイベントです。奮ってご参加ください!
愛知県
A
D ¥1,500
Music
Thursday, 16 June 2022
18:00/19:00
ダニーシュエッケンディックトリオfeat.安東昇 Details & Booking
  ダニーシュエッケンディック(p) ルベンフィゲロア(ds) 安藤昇(b)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Friday, 17 June 2022
18:00/19:00
大森明カルテット Details & Booking
  大森明(as) 水野修平(p) 高田康弘(ba) 船尾真伊年(ds)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Saturday, 18 June 2022
18:00/19:00
noon presents~Rainy June Live 2022~ Details & Booking
  noon(vo) 砂掛康浩(g) 日景修(b)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
愛知県
A
D ¥3,500
Music
Monday, 20 June 2022
18:00/19:00
小濱安浩カルテット Details & Booking
  小濱安浩(ts) 長沼発(g) 安東昇(b) 高橋徹(ds)
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Tuesday, 21 June 2022
18:00/19:00
Wakasa Details & Booking
  WAKASA(vo) 竹田麻里(key) 小川悦司(gt) 興津博規(b) 黒田和良(ds)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Wednesday, 22 June 2022
18:00/19:00
椿田薫&島田剛デュオ Details & Booking
  椿田薫(as) 島田剛(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 23 June 2022
18:00/19:00
森田利久カルテット Details & Booking
  森田利久(g) 水野修平(p) 福田義明(b) 上野智子(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Friday, 24 June 2022
18:00/19:00
原努カルテット Details & Booking
  原努(g) 平光広太郎(p) 他
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 25 June 2022
18:00/19:00
ベニーズリオ Details & Booking
  AMELIA(vo) 島崎敦史(p) 柴田英貴(d) 伊藤寛哲(g) Alberto Beserra(b)
愛知県
A
D ¥3,500
Music
Sunday, 26 June 2022
16:00/17:00
Mr.COOLS 村山一海 Details & Booking
 
【要予約】ライブ時間に関しましてはお問い合わせください。
愛知県
A
D ¥5,500
愛知県
A
D 
Music
Tuesday, 28 June 2022
18:00/19:00
平光広太郎オルガントリオ&今岡友美 Details & Booking
  今岡友美(vo) 平光広太郎(org) 竹内勝哉(g) 山下佳孝(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 29 June 2022
18:00/19:00
小林美千代スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Thursday, 30 June 2022
18:00/19:00
西川麻子&名古路一也デュオ Details & Booking
  西川麻子(pf) 名古路一也(b)
愛知県
A
D ¥2,000
   
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account