By Year By Month By Week Today

Monthly View

June 2024
May
June 2024
Music
Saturday, 01 June 2024
18:00/19:00
植田ひとみトリオ Details & Booking
  ひとみ(vo)中山良一(ba)中嶋美弥(p)
愛知県
A
D ¥2,800
Music
Sunday, 02 June 2024
18:00/19:00
水野久美子トリオ Details & Booking
  水野久美子(p)多湖一博(ba)渡邊慶司(ds)
愛知県
A
D ¥2,200
Music
Monday, 03 June 2024
18:00/19:00
上田和夫ジャムセッション Details & Booking
  上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(b)
愛知県
A
D ¥1,800
Music
Tuesday, 04 June 2024
18:00/19:00
New York Jazz Expressway Japan Tour 2024 Details & Booking
  Michael Mossman(Trumpet)Jeb Patton (Piano) Yoshio Aomori (Bass)Gene Jackson (Drums)Tomoya Aomori (Cello)
愛知県
A ¥5,500
D ¥6,000
Music
Wednesday, 05 June 2024
18:00/19:00
小林美千代&藤井浩樹デュオ Details & Booking
  小林美千代(sa)藤井浩樹(p)
愛知県
A
D ¥2000
Music
Thursday, 06 June 2024
18:00/19:00
矢野沙織20th『The Golden Dawn』発売記念Special Live Details & Booking
  矢野沙織(sax)渡邊翔太(p)若井俊也(b)小田桐和寛(ds)
愛知県
A ¥5800
D ¥6300
Music
Friday, 07 June 2024
18:00/19:00
矢野沙織20th『The Golden Dawn』発売記念Special Live Details & Booking
  矢野沙織(sax)渡邊翔太(p)若井俊也(b)小田桐和寛(ds)
愛知県
A ¥5800
D ¥6300
Music
Saturday, 08 June 2024
18:30/19:30
【SOLD OUT】Hoku Zuttermeister Japan Tour 2024 Details & Booking
  Hoku Zuttermeister(vo,gt,uklele)Cameron Konapiliahi Barcarse(guest dancer)
愛知県
A
D ¥6,000
Music
Sunday, 09 June 2024
18:00/19:00
妹尾美穂カルテット Details & Booking
  妹尾美穂(鍵盤ハーモニカ)保坂修平(Piano)須藤ヒサシ(BASS)只熊良介(Drum)
愛知県
A ¥4000
D ¥4500
Music
Monday, 10 June 2024
18:00/19:00
白木怜カルテット Details & Booking
  渡邉麻衣(tp)平光広太郎(pf)スガワラモリオ(ba)白木怜(dr)
愛知県
A
D ¥2200
Music
Tuesday, 11 June 2024
18:00/19:00
森田利久カルテット Details & Booking
  森田利久(gt)水野修平(p)多湖一博(ba)佃政彦(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Thursday, 13 June 2024
/19:00
YUKI Details & Booking
  YUKI(vo)望月雄史(g)大久保健一(b)
愛知県
A
D ¥2800
Music
Friday, 14 June 2024
18:00/19:00
noon presents~Rainy June Live 2024~ Details & Booking
  noon(vo)砂掛康浩(g)清水行人(g)
愛知県
A ¥4000
D ¥4500
Music
Saturday, 15 June 2024
18:00/19:00
Bossa Nova Jazz Latin Night Details & Booking
  AMELIA(vo)近藤有輝(pf)Kaio Philip 半田(gt)水野裕太(per)モロオカケイイチ(ba)
愛知県
A
D ¥4000
Music
Sunday, 16 June 2024
18:00/19:00
米澤美玖Summer Tour 2024 Details & Booking
  米澤美玖(ts)小川悦司(gt)渡辺剛(p)坂崎拓也(ba)西脇ハルト(ds)
愛知県
A ¥4500
D ¥5000
Music
Monday, 17 June 2024
18:00/19:00
小濱安浩 Details & Booking
  小濱安浩(sax)青木弦六(gt)荒川悟志(b)早川沙世(dr)
愛知県
A
D ¥3000
Music
Tuesday, 18 June 2024
18:00/19:00
junko Details & Booking
  JUNKO(vo)平光広太郎(p)出宮寛之(b)大森ひろ(ds)
愛知県
A
D ¥3000
愛知県
A
D 
Music
Thursday, 20 June 2024
18:00/19:00
Donny Schwekendiek Quartet feat'小濱安浩 Details & Booking
  Donny Schwekendiek(p)小濱安浩(sa)島田剛(ba)ルベンフィゲロア(ds)
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Friday, 21 June 2024
18:00/19:00
Dinamite Jazz Live vol.6 Details & Booking
  増田幸代(vo)Dug伊藤(p)名古路一也(ba)猿渡泰幸(ds)
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Saturday, 22 June 2024
12:00/12:30
Penguinrush JAZZ CLUB LIVE Details & Booking
  望世(Vo,Gt)浩太郎(Ba)真結(Key)Nariken(Dr)
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Saturday, 22 June 2024
18:00/19:00
【中止】マリア・ロウルデス LOVE ON JAZZ Details & Booking
  マリア・ロウルデス(vo)KaoruTsubakida(sa)KazumaKatagiri(p)KenichiOkubo(ba)YuichiroKamiya(ds)
ミュージシャンの都合により、急遽中止となりました。
愛知県
A
D ¥3,000
愛知県
A
D 
Music
Monday, 24 June 2024
18:00/19:00
椿田薫トリオ Details & Booking
  椿田薫(as)森田利久(gt)島田剛(ba)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Tuesday, 25 June 2024
18:00/19:00
浦田オサム トリオ Details & Booking
  浦田オサム(sa)伊藤史和(gt)ルベンフィゲロア(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 26 June 2024
18:00/19:00
平光広太郎トリオ Details & Booking
  平光広太郎(p)出宮寛之(b)大森ひろ(ds)
愛知県
A ¥2500
D ¥2800
Music
Thursday, 27 June 2024
18:00/19:00
ユッコ・ミラー Details & Booking
  ユッコ・ミラー(sa)平手裕紀(p,key)中村裕希(ba)山内陽一郎(ds)
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Friday, 28 June 2024
18:00/19:00
ユッコ・ミラー Details & Booking
  ユッコ・ミラー(sa)平手裕紀(p,key)中村裕希(ba)山内陽一郎(ds)
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Saturday, 29 June 2024
18:00/19:00
SELVATICA Details & Booking
  祐源英俊(as)高羽陽太(as)佐藤憲子(p)KITO RYU(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
   
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account