29
Aug

小島良喜 Special guest SHIHO(vo)

kojimayoshinobu.jpeg
DateSaturday, 29 August 2020
Door Open18:00Start19:00
Advance5,000円Door5,500円
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers小島良喜(p) Special guest SHIHO

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
22Jun
22Jun
島田剛ビバップ魂 2021/06/22 Tue   18:15
岩持芳宏(sax)舘岡紅介(tp)藤井浩樹(p)島田剛(b)天野雅康(ds)
今後の状況により、開演時間が変更となる場合がございます。ご了承ください。
23Jun
23Jun
成瀬明ギターソロ 2021/06/23 Wed   18:15
今後の状況により、開演時間が変更となる場合がございます。ご了承ください。
25Jun
25Jun
スタンダードジャズナイト 2021/06/25 Fri   18:15
小林美千代(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
今後の状況により、開演時間は変更となる可能性がございます。ご了承ください。
26Jun
26Jun
Penguinrush JAZZCLUB LIVE 2021/06/26 Sat   12:30
望世(Vo) 真結(Key) 浩太郎(Ba) Nariken(Ds) 成瀬明(Gt)
※感染症対策のため50名限定となります。
ご予約はこちらから:https://www.penguinrush.net/live
26Jun
26Jun
浜崎航&松本茜デュオ 2021/06/26 Sat   18:15
浜崎航(ts) 松本茜(p)
開店時間・開演時間は、今後の状況により変更となる可能性がございます。
ご了承ください。
27Jun
27Jun
伊藤寛哲バンド 2021/06/27 Sun   18:15
伊藤寛哲(g) 舘岡紅介(tp) 出宮寛之(b) 山崎隼(ds)
開店時間、開演時間は、今後の状況により変更となる可能性がございます。ご了承ください。
28Jun
28Jun
高橋誠New quartetto 2021/06/28 Mon   18:15
高橋誠(vin)Tito Monte(p,Acc)長谷川英喜(b)三宅昌徳(ds)
29Jun
29Jun
森田利久カルテット 2021/06/29 Tue   18:15
森田利久(gt)水野修平(p)福田義明(ba)上野智子(ds)
新型コロナウイルスによる感染症の影響により、開演時間が変更となる可能性がございます。お越しになる前に再度ホームページのご確認をお願いいたします。
30Jun
30Jun
小濱安浩カルテット 2021/06/30 Wed   18:15
小濱安浩(ts) ダニー・シュエッケンディック(p) 名古路一也(b) ルベン・フィゲロア(ds)
開場時間、開演時間は今後状況により変更となる可能性がございます。ご了承ください。
01Jul
01Jul
夏夜のタンゴ 2021/07/01 Thu   18:15
高由美(Vn) Ville Hiltula(Bandoneon) 矢田麻子(Pf)
新型コロナウイルス感染状況によりライブ開始時間は今後変更となる可能性がございますので、お手数ですがご来店前に再度HPをご確認ください。
02Jul
02Jul
Morphine Desert -towa kitagawa trio- 2021/07/02 Fri   18:15
北川とわ(pf)織原良次(ba)岩瀬立飛(ds)
03Jul
03Jul
伊藤志宏ピアノソロ 2021/07/03 Sat   18:15
伊藤志宏(pf)
04Jul
04Jul
TSUKAMOTO SISTERS 2021/07/04 Sun   18:15
塚本真里絵(bs) 塚本奈加(ts) 塚本有可(as,ss)
05Jul
05Jul
竹中優子トリオ 2021/07/05 Mon   18:15
竹中優子(ts) 水野修平(p) 林かな(b)
06Jul
06Jul
島田剛x椿田薫デュオ 2021/07/06 Tue   18:15
島田剛(b)椿田薫(as)
07Jul
07Jul
上田和夫ジャムセッション 2021/07/07 Wed   18:15
上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(b)
09Jul
09Jul
佐藤慶子・万葉弾き語り音女OTOMEコンサート『花宴 Hana utage』 2021/07/09 Fri   18:15
佐藤慶子(comp.pf.vo)
開場時間、開演時間は今後の状況により変更となる可能性がございます。ご了承ください。 佐藤慶子(さとうけいこ。作曲、ヴォーカル、ピアノ,映像)  桐朋学園...
13Jul
13Jul
Eva Lydian Trio 2021/07/13 Tue   18:15
大久保健一(b),砂掛裕史朗(Ds),エバ櫛田真理子(p)
14Jul
14Jul
名古路一也カルテット 2021/07/14 Wed   19:00
名古路一也(b)近藤有輝(p)夏目純(ds)ミスターU(ts)
15Jul
15Jul
ユッコ・ミラー 2021/07/15 Thu   19:00
ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕樹(ba)大森ひろ(ds)
新型コロナウイルス感染状況により予告なくライブ時間等変更する可能性がございますので、ご来店前に今一度HPをご確認下さい。
16Jul
16Jul
ユッコ・ミラー 2021/07/16 Fri   19:00
新型コロナウイルス感染状況により予告なくライブ時間等変更する可能性がございますので、ご来店前に今一度HPをご確認下さい。
17Jul
17Jul
渡辺翔太トリオ ゲスト窪みさと 2021/07/17 Sat   19:00
渡辺翔太(p)佐藤龍一郎(b)杉山寛(ds) ゲスト窪みさと(tp)
18Jul
18Jul
Asamiバースデーライブ 2021/07/18 Sun   19:00
Asami(vo)ドナルドギブソン(tb)椿田薫(as)ナタリー成田(pf)興津博規(b)黒田和良(ds)
22Jul
22Jul
Maritess 2021/07/22 Thu   19:00
Maritess(vo)近藤有輝(pf)竹中優子(as)ハリー加藤(per)
24Jul
24Jul
餌取雄一郎カルテット【ファーストアルバム「Quiet Days」リリースツアー】  2021/07/24 Sat   19:00
餌取雄一郎(tb)竹内勝哉(gt)飛騨勇也(ba)三宅昌徳(dr)
25Jul
25Jul
AMELIA 2021/07/25 Sun   18:00
AMELIA(vo) アルベルト・ベセーラ(Ba) 島崎敦史(pf) 伊藤寛哲(g) 柴田英貴(Dr)
状況により、今後開店時間・開演時間は変更となる可能性がございます。ご了承ください。
27Jul
27Jul
脇田万貴子 2021/07/27 Tue   19:00
脇田万貴子(vo)井上智(g)青木弦六(g)
28Jul
28Jul
スタンダードジャズナイト 2021/07/28 Wed   19:00
小林美千代(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
30Jul
30Jul
西川麻子トリオ 2021/07/30 Fri   19:00
西川麻子(p)林かな(b)船尾真伊年(ds)
31Jul
31Jul
村田千紘カルテット 2021/07/31 Sat   19:00
村田 千紘(Tp) 石田 衛(P) 若井 俊也(B) 菅原 高志(D)
新型コロナウイルス感染症の影響により、今後開場時間・開演時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account