10
Jan

休業日

DateSunday, 10 January 2021
Door Open18:00Start18:00
AdvanceDoor
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
27Feb
27Feb
MISA&中嶋美弥デュオ 2021/02/27 Sat   18:15
時短営業につき、開店18時、開演18時15分を予定しております。
28Feb
28Feb
杉浦豊幸カルテット 2021/02/28 Sun   18:15
ボーカル:琳佳 ピアノ:中嶋美弥 ベース:名古路一也 ドラム:杉浦豊幸
時短営業につき、18時オープン、18時15分ライブスタートとさせていただきます。
02Mar
02Mar
上田和夫ジャムセッション 2021/03/02 Tue   18:30
上田和夫(ds)松永有希子(pf)福田義明(b)
愛知県による休業・時短要請につき、3月7日まで、21時までの時短営業とさせて頂きます。
また本ライブは18時30分スタートとなりますのでご注意くださいませ。
03Mar
03Mar
小濱-西村セッション 2021/03/03 Wed   18:30
小濱安浩(ts)西村健司(tb)平手裕紀(pf)島田剛(ba)倉田大輔(dr)
開場時間・ライブ開始時間共に変更の可能性があります。ご注意ください。
06Mar
06Mar
モータウン8 2021/03/06 Sat   18:00
グラディスひさこ(vo)Diana juju(vo)スマイリー長瀬(tp)キャンディー由梨子(ts)Yasuhiro s Walker(g)ひろきジェマーソン(b)グル―ビンゆうしろう(ds)
07Mar
07Mar
TANGO DUO live 2021/03/07 Sun   18:00
高由美(vn) 矢田麻子(pf)
12Mar
12Mar
森田利久カルテット 2021/03/12 Fri   18:30
森田利久(gt)水野修平(p)福田義明(ba)上野智子(ds)
13Mar
13Mar
小沼ようすけ ギターソロ 2021/03/13 Sat   17:00
小沼ようすけ(g)
愛知県休業・時短要請の延長に伴い開場時間を16:30、開演時間を17:00、閉店時間を20:00と早めて営業致します。
14Mar
14Mar
小林美千代 ジャムセッション 2021/03/14 Sun   18:30
小林美千代(as)島田剛(b)倉田大輔(ds)
15Mar
15Mar
小濱安浩トリオ 2021/03/15 Mon   18:30
小濱安浩(ts)
開店18時 ライブスタートは未定。今後の政府や県の発表を受け決定とさせて頂きます。ご了承ください。
16Mar
16Mar
島田剛&椿田薫デュオ 2021/03/16 Tue   18:30
島田剛(b) 椿田薫(as)
18時開店 ライブスタートは未定。今後の政府または県の発表を受けて決定とさせていただきます。ご了承ください。
17Mar
17Mar
塚本奈加&水野修平デュオ 2021/03/17 Wed   18:30
塚本奈加(ts) 水野修平(p)
開店18時 ライブスタート未定。今後の政府や県の発表を受け決定させていただきます。ご了承ください。
18Mar
18Mar
伊藤志宏ピアノソロ 2021/03/18 Thu   18:30
伊藤志宏(pf)
19Mar
19Mar
伊藤志宏x高橋誠デュオ 2021/03/19 Fri   18:30
伊藤志宏(pf)高橋誠(vn)
21Mar
21Mar
小島良喜 2021/03/21 Sun   19:00
小島良喜(p)
緊急事態宣言の延長等により営業時間・ライブ時間を変更する可能性があります。ご注意くださいませ。
23Mar
23Mar
Project M 2021/03/23 Tue   19:00
米澤美玖(Sax)友田ジュン(P)カワサキ亮(AB)竹内大貴(Dr)
24Mar
24Mar
Jim ButlerxDennis Lambertライブ&ジャムセッション 2021/03/24 Wed   18:00
Jim Butler (as) Dennis Lambert (pf)
1stステージ:ライブ
2ndステージ:ジャムセッション
皆様のご参加お待ちしております。
25Mar
25Mar
スタンダードジャズナイト 2021/03/25 Thu   18:30
小林美千代(as)水野修平(p)島田剛(b)倉田大輔(ds)
27Mar
27Mar
YUKI 2021/03/27 Sat   18:30
YUKI(vo) 他
18時開店 ライブスタート未定。今後の政府・県の発表を受け決定させて頂きます。ご了承ください。
29Mar
29Mar
Polynesians 2021/03/29 Mon   18:30
大森ひろ(ds) 成瀬明(g) 荒川悟志(d)
開店18時 ライブスタート未定。今後の政府や県の発表を受け決定させて頂きます。ご了承ください。
25Apr
25Apr
是方博邦 ROCKET JAM 春のTOUR 2021/04/25 Sun   18:30
是方博邦(g) 田中晋吾(b) 坂東慧(ds)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account