IE and old browsers are not recommended.
30
May

Super Power Blues  観客限定・同時配信ライブ

d20808-906-9b36f57e12a21f0dcde1-0.jpg
DateMonday, 30 May 2022
Door Open18:30Start19:30
Advance3000円Door3500円
Notes 料金は当日御来場時に受付にてお支払いください
VenueLive Music JIROKICHI ジロキチ
Event Organizer(Same as above)
PerformersKOTEZ(harp,vo) 小野アイカg,vo 江口弘史b 岡地曙裕dr

Back to tab

Live Music JIROKICHI ジロキチ
東京都杉並区高円寺北2-3-4 高円寺ビルB1
03-3339-2727

Live Music JIROKICHI ジロキチ

Upcoming Events
View all events here
29Jun
29Jun
坂田明×大友良英×藤掛正隆trio <ゲスト>小川美潮 2022/06/29 Wed   19:30
坂田明sax 大友良英g 藤掛正隆dr <ゲスト>小川美潮vo
30Jun
30Jun
APRO BEATS 高円時に夢中 ! 2022/06/30 Thu   19:30
イマディィ宏harp,vo 和泉聡志g,cho 江口弘史b Naoki Morisaki(dr)
01Jul
01Jul
久米大作 Orchestra-Mix 2022/07/01 Fri   19:30
久米大作pf 四家卯大vc 藤井珠緒perc 牛山玲名vln 三浦咲marimba 竹内理恵sax 鳥越啓介b
02Jul
02Jul
なまず兄弟 2022/07/02 Sat   19:30
古田光郷vo,g 中野靖之g 田口英穂b 小野秀夫dr
03Jul
03Jul
Jun Ryo Session Vol.10 2022/07/03 Sun   19:30
大渡亮(Do As Infinity)g,vo 松本淳dr <ゲスト> KAZCO(vo) 高瀬順key 渋谷有希子b
05Jul
05Jul
trio the relax 2022/07/05 Tue   19:30
須川光key 三好3吉功郎g 八木のぶおharp
06Jul
06Jul
ジロキチ・セッション 2022/07/06 Wed   19:30
鶴谷智生dr 石成正人g 松本圭司pf 二家本亮介b
07Jul
07Jul
de ga show tribute 2022/07/07 Thu   19:30
林栄一as 吉田隆一bs 松川純一郎g 江口弘史b福島紀明dr 酒井泰三g
08Jul
08Jul
三好“3吉”功郎 Next Direction 2022/07/08 Fri   19:30
三好“3吉”功郎g 楠井五月b 菅野知明dr 仙波清彦perc
09Jul
09Jul
Plays Steely dan 2022/07/09 Sat   19:30
Performers
天野清継g 梶原順g バカボン鈴木b 鶴谷智生dr
10Jul
10Jul
加藤圭子セッション 2022/07/10 Sun   19:30
加藤圭子vo 大口純一郎pf 和泉聡志g 江口弘史b AdamMG(dr)
11Jul
11Jul
残響SWIFT 2022/07/11 Mon   19:30
壷井彰久vln 佐藤芳明acc 伊藤志宏pf ファルコンg 渡辺庸介perc
12Jul
12Jul
原始回帰の更なる次 2022/07/12 Tue   19:30
ホッピー神山pf 山木秀夫dr
13Jul
13Jul
エレクトリックシナプス 2022/07/13 Wed   19:30
加藤崇之g さがゆきvo,g 佐藤研二b 藤掛正隆dr 松井智恵美(映像)
14Jul
14Jul
Momiji&The Bluestones 2022/07/14 Thu   19:30
大久保紅葉vo,harp 竹内朋康g コサカジュンペイg 前田サラsax 大神田智彦b 白根佳尚dr
15Jul
15Jul
4DK セッション 2022/07/15 Fri   19:30
久米大作key 鬼怒無月g バカボン鈴木b 佐野康夫dr 高橋香織vln
16Jul
16Jul
小野塚晃トリオ 2022/07/16 Sat   19:30
Performers
小野塚晃pf 二家本亮介b 鶴谷智生dr
17Jul
17Jul
オオフジツボ~CD付き譜面集「弾ける!オオフジツボ」発売記念ツアー2022~ 2022/07/17 Sun   19:30
【オオフジツボ】太田光宏g 藤野由佳ac 壷井彰久vln
18Jul
18Jul
Aco.FUNK の発表会 2022/07/18 Mon   19:00
【Aco.FUNK】橋本仁g,vo 富永TOMMY弘明b,vo 藤原美穂cajon,vo 近藤ナツコpf,vo 【生徒たち】藤原組:糟屋絢香、飯塚絢音、浜本和美 近藤組:Kaoru 橋本組:さるさ五=八代早紀子、松村典子、菅原さい子、齋藤まり子、江原ゆかり ギターチーム=石井豊子、八木清香、ミホ 富永組:高野音、中西優海、SHAKE HEAD、ししょー
19Jul
19Jul
Respect Memphis Hi Soul 2022/07/19 Tue   19:30
青山春裕vo 中澤ノブヨシg 星川薫g 友成好宏key 上原ユカリ裕dr Rainey加藤b 中村哲ts 宇賀まりas 辰巳光英tp
21Jul
21Jul
3Sides Live ~シティポップ・インストの調べ 2022~ 2022/07/21 Thu   19:30
養父貴g 岡田治郎b 小森啓資dr
22Jul
22Jul
Tatoo Band Live vol8 2022/07/22 Fri   19:30
Performers
Tatoo(key) 目木とーるg 植田博之b 宮川剛dr 山田智之perc <スペシャルゲスト> 小湊昭尚 (尺八) 能勢海太vo
22Jul
22Jul
Tatoo Band Live vol8 2022/07/22 Fri   19:30
Performers
Tatoo(key) 目木とーるg 植田博之b 宮川剛dr 山田智之perc <スペシャルゲスト> 小湊昭尚 (尺八) 能勢海太vo
23Jul
23Jul
blues.the-butcher-590213 2022/07/23 Sat   19:30
永井ホトケ隆vo,g 沼澤尚dr 中條卓b KOTEZ(vo,harp)
24Jul
24Jul
mickie & New Frontier Live 2022/07/24 Sun   19:30
mickie-phoenix(vo) MartyBracey(dr) 石井完治g 六川正彦b 高瀬順key 後藤輝夫sax
26Jul
26Jul
TOTONOTTA 2022/07/26 Tue   19:30
小川美潮vo 今堀恒雄g Ma*To(key)Mecken(b)外山明dr
28Jul
28Jul
日本の宝 2022/07/28 Thu   19:30
竹中俊二g 伊藤大輔vo
29Jul
29Jul
Wild Chillun 2022/07/29 Fri   19:30
W.C.カラス(vo,g) Chihana(g) 岡本雅彦b 小宮山純平dr
30Jul
30Jul
はちみつボイス☆知展ライブ 2022/07/30 Sat   19:30
はちみつボイス☆知展vo,g アトミック山中g,cho Miwako(as,fl) 大河内ぢんたb,cho 藤島浩dr 川久保典彦pf
31Jul
31Jul
吉田達也のジロキチ・ピアノ十番勝負『その九』vs 和久井沙良 2022/07/31 Sun   19:30
吉田達也vo,dr 和久井沙良pf,syn,effects
06Aug
06Aug
ANIEKY A GOGO ! BAND LIVE 6th アルバム landscape 先行発売 ライブ! 2022/08/06 Sat   19:30
山浦智生vo,pf 山本直哉b 麻生祥一郎dr 松平賢一g 加藤雄一郎sax
07Aug
07Aug
8823 The Blues Band 2022/08/07 Sun   19:30
酒井ちふみvo 田中晴之g 山田晴三b 堀尾哲二dr
15Aug
15Aug
梶原順Triple Acoustic Guitars  2022/08/15 Mon   19:30
梶原順g 内田康平g 渡部敬汰g
23Aug
23Aug
近藤房之助LIVE 2022~Anytime Anyplace~ 2022/08/23 Tue   19:30
近藤房之助vo,g 宮川剛dr 柳原旭b

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account