20
Jul

MASAX

MASAX.jpg
DateSaturday, 20 July 2024
Door Open18:00Start19:00
AdvanceDoor3000 yen
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
PerformersMASAX(Sax)DUG伊藤(Pf)名古路 一也(Bs)猿渡 泰幸 (Dr.)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
20Jul
20Jul
MASAX 2024/07/20 Sat   19:00
MASAX(Sax)DUG伊藤(Pf)名古路 一也(Bs)猿渡 泰幸 (Dr.)
21Jul
21Jul
武山信吾トリオ 2024/07/21 Sun   19:00
武山信吾(b)森久子(vo)水野修平(p)
22Jul
22Jul
水野久美子トリオ 2024/07/22 Mon   19:00
水野久美子(p)多湖一博(ba)渡辺慶司(ds)
23Jul
23Jul
塚本奈加 2024/07/23 Tue   19:00
塚本奈加(v0,sax)伊藤寛哲(gt)森永理美(p)出宮寛之(ba)大森ひろ(dr)
24Jul
24Jul
中川正浩 From福岡 2024/07/24 Wed   19:00
中川正浩(gt)水野修平(p)島田剛(ba)
25Jul
25Jul
高免信喜トリオ 2024/07/25 Thu   19:00
高免信喜(gt)棚橋俊幸(ba)會川直樹(ds)
26Jul
26Jul
Morphine Deserts 1st Album 「Tales of the Desert」発売記念ライブツアー 2024/07/26 Fri   19:00
北川とわ(pf)小美濃悠太(ba)岩瀬立飛(dr)
27Jul
27Jul
Summer Live [昼の部} 2024/07/27 Sat   13:00
Mitsuyo(vo)Takayuki yagi(pf)Hiroyuki demiya(bs)Hiro Omori(ds)
27Jul
27Jul
プリスカ・モロツィ [夜の部] 2024/07/27 Sat   19:00
プリスカ・モロツィ(vo)ナタリー成田(pf)ドナルド・ギブソン(tb)椿田薫(as)後藤勇人(sa)興津博規(b)黒田和良(ds)
28Jul
28Jul
ikumiTrio 2024/07/28 Sun   19:00
ikumi(vo)森永理美(pf)日景修(b)
30Jul
30Jul
椿田薫トリオ 2024/07/30 Tue   19:00
椿田薫(as)森田利久(gt)島田剛(ba)
31Jul
31Jul
AMELIA Special Live 2024/07/31 Wed   19:00
AMELIA(vo)クリヤマコト(pf)安井源之新(per)興津博規(ba)岡本健太(ds)
02Aug
02Aug
覚王山ジャズオーケストラ 2024/08/02 Fri   19:00
餌取雄一郎 Donald Gibson 中村樹生 照喜名俊典(tb)早川ふみ 中川聡子 佐藤祐紀 加藤大智 山崎貴大(sa)戸谷和弘 長瀬良司 河邊快  舘岡紅介(tp)原努 (gt)平光広太郎(p)加藤雅史(ba)大森ひろ(ds)
03Aug
03Aug
The Battle Japan Tour 2024 2024/08/03 Sat   19:00
Eric Alexander(ts)Vincent Herring(as)海野雅威(pf)小林陽一(ds)吉田豊(b)
04Aug
04Aug
「habanero」森谷ワカ Summer Live 2024/08/04 Sun   19:00
森谷ワカ(ピアノ・ボ-カル)羽根渕道広(フル-ト、サックス)馬場孝喜(ギタ-)
05Aug
05Aug
小沼ようすけ&西藤ヒロノブ デュオ 2024/08/05 Mon   19:00
小沼ようすけ(gt)西藤ヒロノブ(gt)
06Aug
06Aug
小沼ようすけ&西藤ヒロノブ デュオ【ゲスト】渡辺美香 2024/08/06 Tue   19:00
小沼ようすけ(gt)西藤ヒロノブ(gt)渡辺美香(vo)
09Aug
09Aug
Unit7 2024/08/09 Fri   19:00
片桐一篤(pf,arr)加藤大智(fl)塚本奈加(sa)筒井奏子(tp)西山友望(tb)名古路一也(b)上野智子(ds)
20Aug
20Aug
Seiko Summer Jazz Camp All Star 2024 2024/08/20 Tue   19:00
マイケル・ディーズ(Tb)ディエゴ・リヴェラ(Sa)ベニー・ベナック(tp)大林武司(P)ヨタム・シルバースタイン(Gt)中村恭(Ba)クインシー・デイヴィス(Dr)シェネル・ジョンズ(Vo)
23Aug
23Aug
QUIN' KRANTZ 3rdアルバムリリースツアー vol.2 2024/08/23 Fri   19:00
伊藤寛哲(gt)三輪一登(sa)林祐市(p)出宮寛之(ba)木村紘(ds)
24Aug
24Aug
noon presents 〜Summer Breeze Live 2024〜 2024/08/24 Sat   19:00
noon(vo)清水行人(gt)日景修(ba)
06Sep
06Sep
小沼ようすけ&Kai Petite Solo&Duo 2024/09/06 Fri   19:00
小沼ようすけ(gt)Kai Petite(gt)
08Sep
08Sep
杉山千絵LIVE 2024/09/08 Sun   19:00
杉山千絵(Vo)塚本那加(As)近藤有輝(Pf)
10Sep
10Sep
Eric Paulin & Friends 2024/09/10 Tue   19:00
エリック・ポーリン(ds)横原由梨子(ts)藤井浩樹(p)日景修(ba)
15Sep
15Sep
安ヵ川大樹NEW TRIO  2024/09/15 Sun   19:00
安カ川大樹(ba)市川空(p) 塚田陽太(ds)
24Sep
24Sep
三好”3吉”功郎ギターソロライブ! ※スペシャルゲスト / 中村耕一 2024/09/24 Tue   19:00
三好“3吉”功郎(gt)中村耕一(vo ex.J-Walk)
25Sep
25Sep
金澤英明&渡邊翔太 デュオ 2024/09/25 Wed   19:00
金澤英明(ba)渡辺翔太(p)
05Oct
05Oct
たなかりか&小沼ようすけデュオ(ゲスト TOKU) 2024/10/05 Sat   19:00
たなかりか(vo)小沼ようすけ(gt)TOKU(vo,F.hr)
06Oct
06Oct
WAKASA&小沼ようすけ&Kai Petiteトリオ 2024/10/06 Sun   19:30
WAKASA(vo)小沼ようすけ(gt)Kai Petite(gt)
07Oct
07Oct
WAKASA&小沼ようすけ&Kai Petiteトリオ 2024/10/07 Mon   19:30
Wakasa(vo)小沼ようすけ(gt)Kai Petite(gt)
01Nov
01Nov
クリヤ・マコト&安井源之新RHYTHMATRIX アルバム「BRIGHTNESS」リリース記念ツアー2 2024/11/01 Fri   19:00
クリヤ・マコト(p)、安井源之新(perc)、納浩一(b)、大槻"Kalta"英宣(ds)、KOTETSU(vo)
30Nov
30Nov
【貸し切り】 2024/11/30 Sat   18:00
01Dec
01Dec
SHIHO×伊藤志宏 DUO 2024/12/01 Sun   18:00
SHIHO(vo)伊藤志宏(pf)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account